Пятница 6.07

 

 

10.00 – 11.00

Регистрация участников

Актовый зал

 

11.00 – 12.30

Открытие марафона: вступительное слово, презентация мастеров.

Актовый зал

 

 

 

12.30 -14.00

«Основы гештальт-терапии» - Рублёва Лидия

2

 

«Ловушка для бабочки» - Сивизина Алена

312

 

«Сказкотерапия в семье»- Малыш Виктория

513

 

«Танцевальная лаборатория» - Ольга Кебас

Зал

 

 «Психосоматическая терапия» - Владимир Борисов

309

 

Детская площадка - «Сказочные герои своими руками: глинотерапия» - Соломонюк Елена

511

 

 Hand made: «Мраморирование: магия цвета»  - Кульгейко Андрей

511

 

14.00- 15.00

Обед

 

 

15.00-16.30

«Расстановки по Францу Рупперту» - Коломбет Инна

Зал

 

«Арт-терапия в перинатальном консультировании», - Мовчан Наталья

312

 

«Сказка на кончике карандаша» - Васильева Анна

513

 

«Лепешка или Бобик в гостях у Барбоса» - Слюсарь Юлия

309

 

«Основы гештальт-терапии» - Рублёва Лидия

2

 

Детская площадка - «Сказочный город» -Татьяна Червоний

511

 
 

Handmade: «Детские сказки для взрослых. Куклы с историями »  Агата Тешина,  Арсений Тешин

511

 

16.30 - 18.00

«Свекровь – невестка, тесть – зять – война до смерти или мир и согласие?» - Гештенцвейг Виктория

2

 

«Применение возможностей расстановок по методу Берта Хеллингера» - Евгений Краснощек

Зал

 

«Карты ТАРО» - Рудомёткина Людмила

513

 

«Самогипноз теория и практика» - Гриценко Арсений

312

 

Аквамонотипия - "Дорога к себе" - Владислава Ортынская

309

 

Детская площадка «Сотворение мира» - Яна Егорова

511

 

18.00-19.00

Отьезд в кафе «Санторини», ужин.

 

 

19.00 -19.30

Презентация танцевально-двигательной программы «Танцуем «до рождения и после», - детский центр Крошка Ру

 

 

Вечерняя презентация тренеров.

 

 

19.30-21.00

 «Новозеландский массаж "Маори Роми-Роми"» - Волкова Людмила

 

 

«Перерождение:  Intro» - Аскандарова Эсина  

 

 

 

«Исцеляющее звучание» - Анна-Тэя

 

 

21.00-22.00

Моно-спектакль "Легенды с острова Гавайи" – студия танцев «Ka plina»

 

 

«Свободное  звучание» - Анна-Тэя

 

 

 

 

 
       

6.07 Суббота

     

7.00- 8.00

YOGA23 - Головина Анна

 

 

Зал

 

8.00  - 9.45

Танцевальная лаборатория - Ольга Кебас, Андрей Мерхель

Зал

 

10.00-11.30

 

 

 

«Сказки и мифы на каждый день» - Шпатаковская Герда

513

 

"Ангелы и демоны. Знакомство с героями внутренней Вселенной" - Татьяна Червоний, Ирина Шевченко

511

 

 «Мечты с доставкой на дом» - Лариса Швец

312

 

«Партнерские роды: за и против»-Четверикова Ирина - 11.15)

Зал

 

 

 

 

Handmade: «Техники спонтанного рисования» - Виктория Грозивчак

Аллея

 
 

Детская площадка – «Занимательные игры» Анна Молдавская

309 - Аллея

 
 

11.45- 13.30

«Ораторское искусство» - Рублёва Лидия

511

 

«Ландшафты отношений» - Реброва Катерина

513

 

 

312

 

«Розвязки-завязки» - Гештенцвейг Виктория 

 

"Части  тела - объединяйтесь!"- Виктория Чеботарёва

Зал

 

Handmade: « Волшебные ручки» - Овсянникова Ирина

Аллея

 

 

Детская площадка Ольга Хиль  - "Развивающее занятие для детей и взрослых"

309 - Аллея

 

11.15-12.30

«Перинатальная психосоматика» - Гаврилова Татьяна 

2

 
 

12.00-13.30

Детская площадка «Путешествие в мир мечты» - Слюсарь Юлия

309 - Аллея

 

13.00-14.00

«Антистресс программа для детей с поведенческими нарушениями» - Эрастова Лариса

309

 
 

13.30 -14.30

Обед

Зал

 

Шпатаковская Гертруда (Одесса) - руководитель центра «Крошка РУ» - «Рождение и роды»

 

14.00-15.00

«Обобщающий  опыт психотерапии в клиниках Берлина»

511

 

- Амбросимов Виталий

 

 

 

14.30 -16.00

«Смерть и психотерапия» - Коломбет Инна

513

 

«Глубинное касание» - Владимир Борисов

Зал

 
 

 

309

 

«Журавель в небе» - Виктория Малыш 

312

 

Handmade: «Создание авторской игрушки»

Аллея

 

14.00 -15.00

Детская площадка - «Сказочные герои своими руками: глинотерапия» - Соломонюк Елена

Аллея

 
 

15.00-16.00

«Все мы родом из детства» - Рудометкина Людмила

2

 

Handmade: «Обложка на паспорт» - Катя Панькив

 

 

Детская площадка: «Волшебные краски» - Яна Егорова

Аллея

 

«Канис –терапия. Собака, игрушка и другие звенья в цепи общения  с детьми»- Подлин Михаил

Аллея

 

16.00 -18.00

«Последние разработки в  сопровождении детей с последствиями родовых травм» - Душка Алла

511

 

«Ловушка для бабочки» - Сивизина Алена

312

 

«Жизненные циклы семьи» - Ирина Яхимюк

513

 

«Play Back театр» - Савинов Владимир

 

 

Зал

 

 

2

 

16.00-17.00

«Современные  тенденции в оформление детской комнаты» - Кира Юдина

309

 

Handmade: «Подарок малышу» - Катя Панькив

Аллея

 

Детская площадка: «Учись, играя» - Анна-тэя

Аллея

 

17.00-18.00

Handmade: «Декор для детской - облака и птички на потолок» - Ольга Хиль

 

 

18.00-19.00

Отьезд в кафе «Санторини», ужин.

 

 

19.00-20.30

 «Знакомство с миром Tribal» - Алиса Данильчук

 

 

 

 

 

«Йога звука» - Катерина Чёрная

 

 

«Play Back театр» - Савинов Владимир

 

 

Боди-арт «Ты-море» - Милена Недбаева

 

 
 

20.30 -21.00

 

 

 

Презентация дзен-живописи

 

 

Дефиле в образе и фотосессии.

 

 

Выступление студии Tribal Bellydance

 

 

21.00 -22.30

«Ночь спонтанного танеца» - Виктория Чебатарева

 

 
       
       

7.07 Воскресенье

     

7.00- 8.00

«Телесноориентированные практики » - Мицевич Варвара

Зал

 

8.00  - 9.45

Танцевальная лаборатория - Ольга Кебас

Зал

 

10.00-11.30

«Гимнастика славянских чаровниц» - Малевицкая Ольга

513

 

«Вне ума. техники ОШО» - Шантам Авирбав

2

 

«Точка опоры» - Наталья Трушина ,Анастасия Сидорова

511

 

 «Диалог с внутреннем ребенком» - Мовчан Наталья 

312

 

 «Дыхательный тренинг для подготовки к родам», презентация книги «Как родить легко» - Герштенцвейг Виктория 

Зал

 

Handmade: «Акварельные зарисовки» - Мария Апрятова

309

 

Детская площадка: «Мультикотерапия» - Катерина Дудкина

Аллея

 

11.45- 13.30

"Герои и Злодеи: борьба с внутренним саботажем"- Морозовская Ева

309

 

«Грамматика отношений. Опыты телесной терапии» - Дьяур Сергей

Зал

 
 

«Путешествие к внутренним сокровищам» - Реброва Катерина

513

 

«Философский камень на восточном пути» - Катерина Чёрная

511

 

«Медицина и психология в интересах матери и ребенка» - Светлана Галич, Наталья Мовчан

2

 

Handmade:  «Создание ляльки - оберега»

Аллея

 

11.00-12.00

Детская площадка Ольга Хиль  - "Развивающее занятие для детей и взрослых"

Аллея

 
 

12.00 -13.00

Детская площадка «Играем вместе – диалог родителей и детей» Яфименко Яна

Аллея

 

13.00 –14.00

 «Опыт лечения детей с особенными потребностями» - Веревка Наталья

511

 

13.30 -14.30

Обед

 

 

«История одной беременности» - Шпатаковская Гертруда, Наталья  Лавриненко,

 

 

 

Зал

 

14.30 -16.00

«Расстановки с богами» Инна Коломбет

312

 

«Тайский массаж стоп» - Волкова Людмила

Зал

 

Гештальт игра "Я и другие" - Купчик Александр

309

 

«Play Back театр» - Савинов Владимир

513

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Тополенко Виктор, Олег Лосев

2

 

«Псевдоаутизм спровоцированный внешними факторами» - Гаврилова Татьяна 

511

 
 

14.00-15.00

Детская площадка «Путешествие в мир Мечты»  - Слюсарь Юлия

Аллея

 

 «Речевые нарушения у особых деток» - Медведь Наталья

511

 

15.00-16.00

Детская площадка «Играем вместе – диалог родителей и детей» Яфименко Яна

 

 

16.00 -18.00

 «Обзор ведущих мировых  методик работы с аутизмом» Наталья Музыка, Катерина Чвырова

511

 

«Исцеляющая ХАКА – наследие Лемурии» - Волкова Людмила

2

 

«Дыхательный тренинг»  - Гештенцвейг Виктория 

Зал

 

«Психоаналитическая трактовка прасимволов в правополушарном рисование» -Григорьева Светлана

312

 

«Искусство путешествий» - Путятина Татьяна

513

 

16.00-17.00

Handmade: «Косметика своими руками» - Малевицкая Ольга

Аллея

 

Handmade:  «Браслеты из кожи»

Аллея

 

 

«Мама с татуировкой дракона» - Ольга Хиль

309

 

17.00-18.00

Handmade: « Игрушки из носков» - Ольга Хиль

Аллея

 

 

 

 

«Поинг – огненное жонглирование» - Брошков Алексей

 

 

18.00-19.00

Отьезд в кафе «Санторини», ужин.

 

 

19.30 -21.00

Выступление Play back-театр

 

 

Перфоманс танцевальной лабаратории – Ольга Кебас

 

 

Танец Фламенко с акробатическим этюдом – Светлана Григорьева

 

 
 

 

Фаер-выступление "Шоу группы Чили"

 

 

21.00 -22.30

 

 

 

Джем при свечах - контактная импровизация, - Ирина Шевченко – психолог, арт-терапевт

 

 
       

8.07 Понедельник

     

7.00-8.00 

«Телесноориентированные практики на каждый день» - Мицевич Варвара

«Санторини»

 

8.00- 10.00

«Вне ума. техники ОШО» - Шантам Авирбав

«Санторини»

 

 

" Таинственный Тибет"- Путятина Татьяна

«Санторини»

 

10.00 - 12.00

YOGA23 - Головина Анна

«Санторини»

 

11.00 -18.00

«Расстановки с богами»   - Коломбет Инна

По записи

 

11.00-19.00

«Скалолазонье» - инструктора альп-клуба

«Скалодром»

 

16.00- 18.00

«Философский камень на восточном пути» - Катерина Чёрная

По записи

 
 

18.00-20.00

«Йога звука» - Катерина Чёрная

По записи